| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 24710 |
| WVA номер: | 24826 |
| Длина: | 155,1 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Высота: | 68,1 мм |
| Длина 2: | 155 мм |
| Высота 2: | 63,1 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573316 | Торговый |
| RENAULT | 410600629R | Оригинальный |
| RENAULT | 410605055R | Оригинальный |
| RENAULT | 440608746R | Оригинальный |
| 33 06437 17392 6 | ||