| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 24172 |
| WVA номер: | 24173 |
| Длина: | 192,8 мм |
| Толщина: | 19,4 мм |
| Высота: | 79,3 мм |
| Длина 2: | 193 мм |
| Высота 2: | 79,3 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573317 | Торговый |
| BMW | 34116778048 | Оригинальный |
| BMW | 34116791514 | Оригинальный |
| 33 06437 17394 0 | ||