| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | KELSEY HAYES |
| Тормозная система: | KELSEY HAYES |
| WVA номер: | 24111 |
| WVA номер: | 24258 |
| Длина: | 142,2 мм |
| Толщина: | 17,9 мм |
| Высота: | 49,3 мм |
| Длина 2: | 142,2 мм |
| Высота 2: | 52,9 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573319 | Торговый |
| JEEP | 5080871AA | Оригинальный |
| JEEP | 5080871AB | Оригинальный |
| 33 06437 17398 8 | ||