| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Тормозная система: | BREMBO |
| WVA номер: | 23757 |
| WVA номер: | 23092 |
| Длина: | 131,5 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Высота: | 77,2 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573322 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 77363545 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77364516 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77366389 | Оригинальный |
| 33 06437 17404 6 | ||