| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 24727 |
| WVA номер: | 24728 |
| Длина: | 156,4 мм |
| Толщина: | 20,3 мм |
| Высота: | 71,6 мм |
| Длина 2: | 155,2 мм |
| Высота 2: | 69,1 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573334 | Торговый |
| FIAT | 77365396 | Оригинальный |
| LANCIA | 77364929 | Оригинальный |
| 33 06437 17428 2 | ||