| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 24084 |
| WVA номер: | 24326 |
| Длина: | 155,2 мм |
| Толщина: | 19,3 мм |
| Высота: | 66,4 мм |
| Длина 2: | 155,9 мм |
| Высота 2: | 71,7 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573336 | Торговый |
| JAGUAR | C2C27290 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2C35612 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2C39929 | Оригинальный |
| 33 06437 17432 9 | ||