| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тормозная система: | LUCAS |
| WVA номер: | 21452 |
| WVA номер: | 23829 |
| Длина: | 63,3 мм |
| Толщина: | 18,5 мм |
| Высота: | 77,4 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573337 | Торговый |
| AUDI | 4B0698151C | Оригинальный |
| 33 06437 17434 3 | ||