| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Для тормозного диска диаметром: | 340 мм |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 25069 |
| WVA номер: | 25070 |
| Длина: | 180 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 74,9 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573338 | Торговый |
| CITROËN | 425473 | Оригинальный |
| CITROËN | 4254C0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425473 | Оригинальный |
| 33 06437 17436 7 | ||