| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 78,25 мм |
| Высота: | 66,8 мм |
| Толщина: | 15,1 мм |
| Качество: | 639 |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | BL2240A1 |
| Тормозная система: | ATE |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FTE | 20491 | Торговый |
| FTE | 20930 | Торговый |
| 40 28569 68101 6 | ||