| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 95 мм |
| Высота: | 51,1 мм |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Качество: | 300 |
| Вес: | 1.133 кг |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | BL2307C1 |
| Тормозная система: | TRW |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FTE | 20748 | Торговый |
| FTE | 20749 | Торговый |
| FTE | 20890 | Торговый |
| FTE | 20891 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 001 420 10 20 | Оригинальный |
| 40 28569 68149 8 | ||