| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 304 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Высота: | 45,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 70,9 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4249K1 | Оригинальный |
| 40 28569 70230 8 | ||