| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Диаметр: | 294 мм |
| Ø фаски 2: | 109 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Внутренний диаметр: | 149 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Высота: | 32,6 мм |
| Диаметр ступицы: | 88 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SSANGYONG | 41441-08030 | Оригинальный |
| WAHL | 61000 10 | Оригинальный |
| 40 29416 17554 2 | ||