| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 334 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Количество отверстий 1: | 2 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Внутренний диаметр: | 142,5 |
| Высота: | 50,9 мм |
| Диаметр ступицы: | 62 мм |
| Поверхность: | без покрытия |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 43512-22260 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-22260 | Оригинальный |
| 40 29416 33854 1 | ||