| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Диаметр: | 256 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Внутренний диаметр: | 128 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Высота: | 24 мм |
| Диаметр ступицы: | 86,04 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | SE20-33-251 | Оригинальный |
| 40 29416 25334 9 | ||