| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Диаметр: | 257 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Количество отверстий 1: | 2 |
| Внутренний диаметр: | 123,4 |
| Высота: | 38,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 64 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4615A093 | Оригинальный |
| 40 29416 35021 5 | ||