| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 70 |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ø шкива : | 65 мм |
| Количество ребер: | 4 |
| Положение / градусы: | 0 |
| Тип системы охлаждения: | с воздушным охлаждением |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Возврат старой детали не обязателен: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Диаметр: | 121 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | A5T05091 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD309333 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | RD309333C | Оригинальный |
| 40 29416 11912 6 | ||