| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2 кВт |
| Число зубцов: | 9 |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Паз: | 82,2 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 22,3 мм |
| Общая длина: | 239 мм |
| Возврат старой детали не обязателен: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 25183761 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96868969 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96868969 | Оригинальный |
| 40 29416 36852 4 | ||