| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 9 |
| Мощность стартера: | 1,4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Диаметр: | 83 мм |
| Возврат старой детали не обязателен: | |
| Положение / градусы: | li 70 |
| Общая длина: | 218,8 мм |
| Паз: | 74 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 28100-42050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-46090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-46100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-46110 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-46120 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-46140 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-46140-84 | Оригинальный |
| 40 29416 08456 1 | ||