| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,7 кВт |
| Число зубцов: | 11 |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Положение / градусы: | li 32 |
| Паз: | 66 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Количество резьбовых отверстий: | 3 |
| Общая длина: | 239 мм |
| Возврат старой детали не обязателен: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | DMX140065 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD329260 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | RD329260C | Оригинальный |
| 40 29416 15215 4 | ||