| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2 кВт |
| Число зубцов: | 10 |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Положение / градусы: | re 54 |
| Паз: | 66 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Общая длина: | 227 мм |
| Возврат старой детали не обязателен: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | M2T85271 | Оригинальный |
| SUZUKI | 31100-68D00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 31100-68D00-000 | Оригинальный |
| 40 29416 19753 7 | ||