| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 28 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференц.: | 36 |
| Длина: | 798 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 48 |
| Кольцо-ABS, диам.: | 104,5 мм |
| Диаметр прокладки: | 57 мм |
| Диаметр шарнира со стороны колеса: | 101 мм |
| Диаметр шарнира со стороны привода: | 92 мм |
| Размер резьбы: | M24x2.0 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 3C113B437BC | Оригинальный |
| FORD | 4507300 | Оригинальный |
| FORD | 4602023 | Оригинальный |
| FORD | RM3C113B437BC | Оригинальный |
| 40 19064 15727 4 | ||