| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 14,85 мм |
| Общая длина: | 345 мм |
| Наружный диаметр: | 135 мм |
| Маркировка цвета: | серебряный |
| Многоразовый: | 1 |
| Маркировка цвета: | коричневый |
| Многоразовый: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SKODA | 8D0 411 105 FS | Оригинальный |
| 50 50438 36248 0 | ||