| Характеристики: | |
| Длина кабеля: | 280 мм |
| Длина кабеля: | 400 мм |
| Длина кабеля: | 450 мм |
| Длина кабеля: | 600 мм |
| Количество: | 4 |
| Провод зажигания: | Исполнение соединения SAE |
| Провод зажигания: | Сопротивление провода зажигания |
| Катушка зажигания: | Исполнение соединения DIN |
| Для патрубка диаметром: | 5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 50 22515 07031 1 | ||