| Характеристики: | |
| Длина кабеля: | 475 мм |
| Длина кабеля: | 575 мм |
| Длина кабеля: | 625 мм |
| Длина кабеля: | 815 мм |
| Количество: | 4 |
| Провод зажигания: | Исполнение соединения SAE |
| Провод зажигания: | Сопротивление провода зажигания |
| Катушка зажигания: | Исполнение соединения DIN |
| Для патрубка диаметром: | 7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 90919-22113 | Оригинальный |
| TOYOTA | 90919-22140 | Оригинальный |
| 50 22515 10986 8 | ||