| Характеристики: | |
| Длина кабеля: | 150 мм |
| Длина кабеля: | 190 мм |
| Длина кабеля: | 230 мм |
| Длина кабеля: | 250 мм |
| Длина кабеля: | 260 мм |
| Длина кабеля: | 290 мм |
| Длина кабеля: | 300 мм |
| Длина кабеля: | 340 мм |
| Длина кабеля: | 380 мм |
| Количество: | 14 |
| Провод зажигания: | Исполнение соединения SAE |
| Провод зажигания: | Сопротивление провода зажигания |
| Катушка зажигания: | Исполнение соединения DIN |
| Распределитель зажигания / ротор: | Исполнение соединения DIN |
| Длина 1: | 100 мм |
| Длина 2: | 110 мм |
| Для патрубка диаметром: | 7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | JLM11016 | Оригинальный |
| JAGUAR | LHD1509AA | Оригинальный |
| 50 22515 11171 7 | ||