| Характеристики: | |
| Длина: | 130 мм |
| Ширина (мм): | 40 |
| Высота: | 130 мм |
| Вес: | 0,1 кг |
| Сопротивление: | 1300 Ом |
| Тип датчика: | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов: | 3 |
| Цвет кожуха: | серый |
| Форма штерсельного корпуса: | угловой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 075 906 433 C | Оригинальный |
| 50 22515 17805 5 | ||