| Характеристики: | |
| Длина: | 37 мм |
| Ширина (мм): | 56 |
| Высота: | 22 мм |
| Вес: | 0,03 кг |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Количество полюсов: | 2 |
| Инструмент: | с индикатором температуры масла |
| Цвет кожуха: | черный |
| Форма штерсельного корпуса: | угловой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 059 919 563 | Оригинальный |
| 50 22515 13338 2 | ||