| Характеристики: | |
| Версия: | Not for Climatronic |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Напряжение: | 13,5 В |
| Допустимый ток: | 24 A |
| Частота вращения проблескового маячка: | 3800 1/мин. |
| Номинальная мощность: | 324 Вт |
| Количество присоединений: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 1K1819015 | Оригинальный |
| AUDI | 1K1819015C | Оригинальный |
| SEAT | 1K1819015 | Оригинальный |
| SEAT | 1K1819015C | Оригинальный |
| SKODA | 1K1819015 | Оригинальный |
| SKODA | 1K1819015C | Оригинальный |
| VW | 1K1819015 | Оригинальный |
| VW | 1K1819015C | Оригинальный |
| 87 17475 06516 9 | ||