| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Вес: | 5,23 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 7 |
| Минимальная толщина: | 6 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 432065F001 | Оригинальный |
| 50 16687 21259 4 | ||