| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 236 мм |
| Высота: | 35,5 мм |
| Вес: | 7,48 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Минимальная толщина: | 9,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 86 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96254392 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96284392 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96320531 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96455424 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 96455424 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96254392 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96284392 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96320531 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96455424 | Оригинальный |
| FSO | 96320531 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 96320531 | Оригинальный |
| 50 16687 22399 6 | ||