| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Вес: | 14,44 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 27 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 87 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712H1000 | Оригинальный |
| 40 44197 28615 7 | ||