| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 264 мм |
| Высота: | 40,5 мм |
| Вес: | 7,62 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 50902167 | Оригинальный |
| FIAT | 55700592 | Оригинальный |
| FIAT | 55700593 | Оригинальный |
| 40 44197 31288 7 | ||