| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 295 мм |
| Высота: | 49,3 мм |
| Вес: | 15,86 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351205050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351205070 | Оригинальный |
| 40 44197 31659 5 | ||