| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 235 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Вес: | 8,7 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | KDX7433251 | Оригинальный |
| KIA | MDX7433251 | Оригинальный |
| 40 44197 33549 7 | ||