| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 271 мм |
| Высота: | 60,7 мм |
| Вес: | 8,88 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4243105040 | Оригинальный |
| 40 44197 41960 9 | ||