| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 360 мм |
| Высота: | 59,4 мм |
| Вес: | 28,84 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 31 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 3D0615301F | Оригинальный |
| AUDI | 4E0615301A | Оригинальный |
| AUDI | 4E0615301G | Оригинальный |
| AUDI | 4E0615301J | Оригинальный |
| AUDI | 4E0615301P | Оригинальный |
| VAG | 3D0615301F | Оригинальный |
| VAG | 3D0615301M | Оригинальный |
| VAG | 4E0615301A | Оригинальный |
| VAG | 4E0615301G | Оригинальный |
| VAG | 4E0615301J | Оригинальный |
| VAG | 4E0615301P | Оригинальный |
| VW | 3D0615301F | Оригинальный |
| VW | 4E0615301A | Оригинальный |
| VW | 4E0615301G | Оригинальный |
| VW | 4E0615301J | Оригинальный |
| VW | 4E0615301P | Оригинальный |
| 40 44197 41968 5 | ||