| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 257 мм |
| Высота: | 47,5 мм |
| Вес: | 6,15 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,5 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FERODO | DDF1614 | Торговый |
| HYUNDAI | 51712-38300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171238300 | Оригинальный |
| KIA | 51712-38300 | Оригинальный |
| KIA | 5171238300 | Оригинальный |
| 40 44197 58812 1 | ||