| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 57,7 мм |
| Вес: | 7,34 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FERODO | DDF1700 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 2044230712 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2044230712 | Оригинальный |
| 40 44197 58895 4 | ||