| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 299 мм |
| Высота: | 48,4 мм |
| Вес: | 8,67 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | G33Y3325X | Оригинальный |
| 40 44197 67040 6 | ||