| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 305 мм |
| Высота: | 61 мм |
| Вес: | 10,6 кг |
| Ø отверстия: | 70,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Количественная единица: | комплект |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510TL0G50 | Оригинальный |
| 40 44197 84633 7 | ||