| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 252 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Вес: | 9,8 кг |
| Ø отверстия: | 62 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Количественная единица: | комплект |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 5171207700 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 517120X700 | Оригинальный |
| 40 44197 84635 1 | ||