| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 324 мм |
| Высота: | 77,3 мм |
| Вес: | 16,33 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34216778649 | Оригинальный |
| 40 44197 55910 7 | ||