| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 281 мм |
| Высота: | 39,7 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FERODO | DDF1956 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 51815312 | Оригинальный |
| 40 44197 68698 8 | ||