| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 74,6 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 52 мм |
| Момент затяжки: | 0 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701207611 | Оригинальный |
| 40 44197 62564 2 | ||