| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 323 мм |
| Высота: | 34,2 мм |
| Вес: | 8,91 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Момент затяжки: | 0 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 1ML615301 | Оригинальный |
| 40 44197 62565 9 | ||