| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 299 мм |
| Высота: | 67 мм |
| Вес: | 13,6 кг |
| Ø отверстия: | 98 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 0 Нм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Количественная единица: | комплект |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 98635240301 | Оригинальный |
| PORSCHE | 98735240301 | Оригинальный |
| 40 44197 62592 5 | ||