| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 308 мм |
| Высота: | 57 мм |
| Вес: | 13,3 кг |
| Ø отверстия: | 62 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Количественная единица: | комплект |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 5561177K00 | Оригинальный |
| 40 44197 84654 2 | ||