| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 305 мм |
| Высота: | 45,8 мм |
| Вес: | 16,7 кг |
| Ø отверстия: | 59 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 0 Нм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Количественная единица: | комплект |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 51854567 | Оригинальный |
| FIAT | 51897455 | Оригинальный |
| FIAT | 51914663 | Оригинальный |
| 40 44197 84672 6 | ||