| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 242 мм |
| Высота: | 37,6 мм |
| Вес: | 8,14 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Момент затяжки: | 100 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | GJ9633251XA | Оригинальный |
| MAZDA | GJ963325XA | Оригинальный |
| MAZDA | GJ963325XD | Оригинальный |
| 50 16687 13949 5 | ||