| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 239 мм |
| Высота: | 72 мм |
| Вес: | 9,02 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 46 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510SB0950 | Оригинальный |
| 50 16687 14529 8 | ||